8-846-200-3000

Бесплатная горячая линия
Вызов замерщика

10 лет вместе с вами!

О компании
Акции
Контакты
Пластиковые окна
Пластиковые двери
Балконы
Комплектующие
Алюминиевые окна и двери
Услуги
Дилерам

Вызов замерщика бесплатно

Заказать обратный звонок

Новости - «Алвин»

В продаже появился уникальный зажимной профиль

Новый зажимной профиль модели T-400L имеет высоту 100 миллиметров и сделан из самого качественного алюминия. Система крепления данного профиля имеет невероятную прочность: 3000 килограммов на один погонный метр. Однако, несмотря на все свои плюсы, данная оконная конструкция очень проста в установке. Этот профиль применяется для прикрепления стекол к стенам, потолку и полу. Продается он в комплекте, который кратен одному погонному метру. Кроме того, можно также приобрести отдельно от профиля спец..

15.06.2019 г.
Подробнее

Теперь в продаже алюминиевые коробки

Недавно в продаже появились уникальные алюминиевые коробки, которые предназначены для дверей, сделанных из стекла. Торговой маркой «ТИТАН» данные конструкции были представлены в нескольких цветовых решениях, в числе которых есть варианты как под фурнитуру, выполненную в бронзовом цвете, так и под фурнитуру, выполненную в черном цвете. Размерный ряд также достаточно велик, поэтому подобрать для себя наиболее подходящий вариант сможет любой застройщик или частный клиент. Стоимость данн..

05.06.2019 г.
Подробнее

На заводе «экспроф» было установлено новое оборудование

В настоящее время на заводе «ЭксПроф», который расположен в Тюмени, заканчивают реконструкционные работы, направленные на замену системы охлаждений в третьем и втором цехах. Старую и отжившую свой срок аппаратуру необходимо заменить на новую, а также повысить производительность цеха. Поэтому эти работы и были начаты. Сообщается, что простой завода составил всего лишь сутки, а добиться этого удалось исключительно благодаря слаженной работе инженеров компании. Стоит напомнить, что комп..

01.05.2019 г.
Подробнее

Начата подготовка в международной выставке

Осенью текущего года сотрудниками компании «РотоФранк» было пройдено обучение в одном из ведущих университетов в своей области. Обучение было посвящено повышению продаж, маркетингу, а также эффективной подготовке к грядущей выставке, которая является одним из главных событий года. Речь идет о Fensterbau Frontale, которая будет проходить в немецком Нюрнберге в марте будущего года. Стоит напомнить, что тот университет, в котором представители компании проходили обучение, был основан ок..

07.04.2019 г.
Подробнее

В продаже появилась зимняя коллекция окон от ротофранк

Компания «Велис Пласт» при непосредственной поддержке компании «РотоФранк» не так давно смогла принять участие в телепередаче под названием «Школа ремонта». В ходе данной передачи им удалось представить свой дизайн-проект, который предлагает посмотреть на кухню из зимне-летней коллекции. Сделано это было для того, чтобы хозяева квартиры могли жить в более комфортных условиях. Для этого были использованы специальные эркерные окна, которые добавили помещению ром..

02.04.2019 г.
Подробнее

Эксперты высказали мнение о нормах теплозащиты

Два месяца назад прошел знаковый для российского рынка ПВХ-конструкций семинар, в ходе которого поднимались все насущные вопросы. В основном, обсуждались новости экологичного строительства, а также нормы теплозащиты, а именно, её регулирования. Кроме того, эксперты рассказывали и о том, как можно применять мировой опыт в сфере оценки различных строений. Присутствовали на этом мероприятии и разработчики, которые ответственны за принятие документа о нормах тепловой защиты, который обновился в ныне..

22.03.2019 г.
Подробнее

Новые цветные профили от «экспроф»

Компанией «ЭксПроф» была недавно расширена цветовая гамма собственных ПВХ-конструкций. В настоящий момент доступен и цвет «карамель», который отлично подойдет для сочетания с какими-либо поверхностями из светлого дерева. Например, это может быть расцветка «золотой дуб» и многие другие. Сообщается, что для начала начнется выпуск оконных и дверных профилей в таком цвете, которые будут иметь три камеры. Кроме того, будет выпускаться и ряд других популярных моделе..

11.03.2019 г.
Подробнее

В Казани подвели итоги года

Несколько недель назад в Казани прошло значимое для российского рынка событие. Это была уникальная конференция, проводимая фирмой «Империя окон Поволжье». На данной конференции появились и представители такого производителя, как Rehau. По словам очевидцев, в зале была достаточно приятная и дружеская атмосфера, а спикеры выступали с интересными речами, которые не оставили равнодушными слушателей. В ходе мероприятия были проведены итоги года в области развития технологий создания ПВХ-п..

06.02.2019 г.
Подробнее

ВАМ
ПЕРЕЗВОНИТЬ?